Светлана Муслимова

Как он меня расценивает? как друга или девушку?

Парень каждый день пишет, интересуется делами, здоровьем. Комплименты.. Знаю точно 1,5 назад нравилась ему. но год не общались, недели 2 уж как каждый день общаемся в соц. сети. на днях из клуба подвозил домой. Я чувствую от него заботу!! Я Влюбляюсь! Он на 6 лет старше меня. Могут ли получиться отношения у нас? Может он просто не торопится, если один раз со мной уже оступился. Тогда для чего он начал опять общение? Подскажите, что делать? Как поступать? Просто ждать его последующих действий?

Tima Edelmann

а ты у него спросить не пробовала? что лучше, скажи-слушать советы людей, которые тебя вообще не знают и большинство из которых глумяться, или выведать\выспросить\выпытать все у мужчины?

Орхан Нурлы

Сама для начала определись что ты к нему чувствуешь? ждать да догонять дело хлопотное )) нужно делать здесь и сейчас. Действуй по велению души.

Татьяна Большакова

Влюбляйся влюбляйся... Чувствуется почерк мастера...