Наталья Посаднева

Может хоть вы подскажите, как расценивать все это?

встречаемся с парнем год, сегодня он узнал что его отчисляют и совсем скоро его заберут в армию у него началась своего рода "истерика" сказал мне что пошел пить пиво, не говорит куда и с кем, говорит что он уже устал и чтоб я шла нафиг на один вечер... Пишет что хочет отдохнуть один вечер, не знаю один или нет... Меня это все задело, что я ему такого сделала? помогите разобраться... пожалуйста... щас он не отвечает на сообщения, говорил что глупостей делать не будет, но кто его знает....

вот давайте только без шуточек) и так тошно...

On Cleans

Когда у мужчины стресс, ему надо расслабиться в какой-нить мужской компании с выпивкой. Пусть перебесится. Отойдите в сторонку и займитесь сменой своего имиджа. Чтобы потом предстать перед ним в неожиданном амплуа. Удачи!)

Ш.
Шеро .....

Тебе так сложно пойти нафиг на один вечер?

Игорь Иванов

у человека ЧП можно сказать, а тут ты со своими абсолютно неуместными обидами и требованиями. сказала бы, что понимаешь и спокойно отпускаешь, так он лишний раз оценил бы тебя