ОК
Олег Клавцен

Как это расценивать?

Мужчина в возрасте 29 лет предлогает мне встретиться не смотря на то что мне всего 14 лет и он об этом знает!

Сергей Смагин

это вам в полицию убережете других дурочек

Олег

ну а может ты уже готова? Но не стоит пытаться на этом заработать 😉 а то и худший исход возможен: человек, прижатый к стенке, готов на все. сможешь ли ты контролировать ситуацию?

Кирилл

Он любит малолеток, что тут непонятного? Хотите подальше быть от этой грязи- меньше общайтесь с 29-летними мужиками.

Анатолий Дмитраница

напомните ему об уголовной ответственности, когда он в очередной раз предложит что-то

Olya Zimnova

Прежде чем с ним встречаться выясните чего он хочет от вас и если уж идти с ним на встречу, то не одной.
Пока, не зная намерений данного мужчины давать какую-либо оценку его предложению встречи с вами нельзя.

Любовь Красавцева

не встречайся с ним он педофил

Дима Маркелов

Если молодому человеку 29 лет и он хочет встретится с 14 летней, это не значит, что он сразу педофил или какой то маньяк.. ведь он знает сколько лет девочке, и не такой уж дурак, чтобы не думать о последствиях которые могут произойти. .
Может ему действительно не хватает общения.. хотя наверное в нашем мире.. это звучит очень смешно, но нельзя всех людей по одну гребенку гребсти, люди разные бывают!