Сергей Польников

Сколько человек необходимо убить чтобы ситуация расценивалась как Геноцид?

Сколько человек, одинаковой национальности, необходимо убить чтобы согласно международного законодательства, ситуация расценивалась как геноцид? Когда была принята конвенция, и др. информация о геноциде не интересует, идеальный ответ это цифра и ссылка на источник.

Н(
Настя (7) Соболева

интере сно зачем тебе это...

Александр Палютин

Не в цифрах измеряется, а в % к народности

Олег

не обязательно убить, нанесение вреда здоровью тоже геноцид