Валерий Master

Есть ли возможность сдать на права не по месту прописки? Что необходимо для этого? Сталкивались ли вы с данной ситуацией

Та
Татьяна

не возможно.

Анжелика Поддубная

можно почему нельзя никаких ограничений нет были бы фантики

De
Denis

Я зарегистрирована во Владимирской области, а права получила в г. Балашиха. Должна быть регистрация по месту пребывания, а также необходимо по месту регистрации в ГИБДД получть справку, что там права не получали