Татьянка

Как быть в данной ситуации? Может кто сталкивался? Подскажите!

Пропал в квартире свет. Вызвал электрика с местного ЖКо. Тот обнаружил, что напряжение на счетчик идет, а со счетчика не приходит. Снимать пломбу ему нельзя - запрещено. Сказал, что нужно разрешение от ЭнергоСбыта (счетчики теперь относятся к ним) . Электрик ушел, а я без света остался. И до ЭнегоСбыта никак не могу дозвониться - трубку не берут.

Наталья Антонова

я наверное умную вещь скажу. если не можете дозвониться, наверное надо самому сделать визит в Энергосбыт)) кстати электрик из жко действительно не имеет права пломбу срывать.

Юр
Юра

херовый электрик.. . я бы тебе и мимо счетчика сделал бы

Валерий Томилин

Счетчику конец пришел. Меняйте.

Ольга Захарова

В школу, сукины дети, за парту! Седьмой класс! Физика!