Илья Бузенков

Подскажите мне в данной ситуации.

Учусь в школе в 9 классе. Мне нравится одна девочка, сижу я с ней за партой, общаемся хорошо, но хочу с ней стать еще ближе, типа встречаться. Подскажите, о чем с ней говорить? Что бы ей было интересно? Как начать с ней больше проводить времени? Да и кажись, ко мне она хорошо относится..

Светлана Дзуцева

не живи по совету других, делай, как подсказывает сердце

Роман Языков

Начни с того, что ей больше всего нравится.

Дмитрий Якунин

Пригласи погулять, в кино, на концерт, в гости.. .
Просто начни с ней общаться и в процессе общения ты поймешь что ей интересно. Возможно у вас появятся общие интересы. Расскажи о себе, чем увлекаешься ты. Если ты ей нравишься, она возможно увлечется и твоими интересами, так бывает, поверь моему опыту. Больше читай, будешь эрудированным а значит интересным человеком. Даже здесь, в инете можно найти много всего интересного и опзнавательного, например научно-популярные фильмы которые вы можете вместе посмотреть.
Есть много интересных сайтов, например такие как этот вы можете вместе там что-то посмотреть, это увлекательно.
Ну и не забывай ей делать комплименты и говорить почаще как она тебе нравится. Можно даже сделать ей что-то своими руками или приготовить вкусный ужин, пригласить на него. Она оценит.

Андрей Решетников

расспроси чем она увлекается, пригласи в кино, в кафе ...

Диана Хасбиева

будь собой... юмори побольше...

Ольга Ф.

Такое же мнение что и Катрин.
Пригласи в кино, в кафе хотя это для вас в 15 лет рано еще, начни побольше общаться, прибавь юморы.