Алексей Кувардин

Подскажите как быть в данной ситуации?

Заказали новую машину у оф. дилеров. Машина пришла, прошла предпродажную подготовку и было выявлено что 2 ключ зажигания не работает. Говорят забирать с одним, а второй придёт через месяц. Не опасно ли это?

Затирахин Дмитрий

Что значит не работает. Поворачивает, но не заводит? Если они дилеры, то должны прописать его заново тут же. Я бы насторожился, похоже на подготовку к угону шитую белыми нитками.

Елена Попова

Опасно если ключ посеешь

Маньяк Фишер

ключ чипованый? -это раз, во-вторых, а вы сигналку, противоугонку не ставите, КАСКО не делаете?
нет, не опасно!!!! с ключа (обычного) машину никто не угоняет. угонщики пользуются другими средствами

Александр Приходько

Обязаны предоставить полностью укомплектованный автомобиль, нет второго ключа это не укомплектована! ! И не надо верить их обещаниям