Alexalex

Подскажите, как вести себя в данной ситуации?

Как вести себя если вы оказались в одном помещении с насильником (насильник-не случайный прохожий, а человек, которого вы знаете) ? Возможно ли методом убеждения, признания его превосходства власти и силы над тобой (ведь именно этого добиваются насильники) , давления на жалость (типо как это он такой сильный на меня, на беззащитную девушку и т. д. ) убедить его не трогать тебя или всё таки без жёстких методов не обойтись?

Сашка Пашкина

Если успеете дать по яйцам, то всё обойдётся.

Елена Некрасова

могу посоветовать тщательнее выбирать знакомых, с которыми можете оказаться в замкнутом пространстве

Наталья Устинова

сказать ему о последствиях (суд тюрьма) и что с ним там сделают.

Николай Клягин

попросить его разбудить, когда закончит своё гнусное дело и зевнуть)

Женя Пестова

Как советуют если с насильником не удалось договорится
Надо расслабится и получить удовольствие

Павел Камышев

Лучше попробовать рассказать ему вкратце о сифилисе и спиде, которым Вы заразились полгода назад на дне рождения подруги...

Дмитрий

"
Лучше попробовать рассказать ему вкратце о сифилисе и спиде, которым Вы заразились полгода назад на дне рождения подруги... " может и сработать))) Главное убедительно сказать. Проверять врядли станут))) А так почитайте про болевые и слабые точки человека. Насильник - это человек с нарушенной психикой. А с психом договариваться только Брюс Уиллис или Чак Норис умеют. И то в кино.. . И даже у них через раз мордобой))

Anna

Мне кажется, уговоры ни к чему не приведут. Либо кричать, звать на помощь, либо драться.

Сергей Коновалов

Как то очень давно смотрел по ТВ передачу на эту тему, там рекомендовали испаражница (по-русски обос**ться) запах и вид этого дела в теории должен остановить насильника.

Мирзаджанова Джамиля

... ласково возьмите его за яички, извиваясь и.. . СДЁРНИТЕ ИХ ВНИЗ! Дальше по башке ему, да посильнее чем попало!

Виталий Бондаренко

Пальцами в глаза, ногой в пах/живот, кулаком/ладонью в солнечное сцепление, ногой захватить ногу, толкнуть от/на себя, как там скорее упадёт, запинать по печени/почкам.. . Схватить подручные предметы - ножницы, тоже ткнуть в морду, и пр. Главное быстро, сильно и без жалости) )
Или тупо расслабится, с безразличием принять происходящее, потом пойти в полицию, суд, ну или убить на месте если подвернётся удобный случай - взять что-нть вроде крепкой тонкой верёвки, удавки, сзади набросится, идти назад, чтоб он сам падал и душил себя своим весом.)