Психология
Столкнувшись с Ангелом, КАК будете ВЕСТИ себя в данной конкретной ситуации? (психология)

скажу ему -о ангел белокрылый!!! в тот миг когда меня ты посетил!!! в душе моей в друг всё переменило!!! и как и где я нахожусь? -забыл!!! но лишь одно я точно бы припомнил!!! что не достоин взора я во век!!! зачем ко мне пожаловал тот ангел!!! ведь не достойный я же человек!!! наверно просто он ошибся дверью!!! иль перепутал может меня с кем !!!и я б его- все записи проверил!!! и добрых дел не находя совсем!!! но всё же слушал я бы не переча!!! не смея даже я поднять глаза!!! на то что ангел вдруг ко мне спустился !!!и происходят божи чудеса!!! как жаль что в жизни ангела не встречу!!! и что случилось в новь не проживу!!! и лишь одно мне служит утешением!!! он вновь придет -как только я умру!!!

Ольга Кириенко
простите что так сыро написал!!! ведь что подумал то и рифмовал!!!
корректно
Легким поклоном его провожу и за всё поблагодарю!
Стандартное человеческое отношение )
Буду очень удивлена встрече!
Даша Навсегда
Привет, Натали. Спасибо.
Прекрасного дня!
Никак! Ибо они не существуют...
Эээ мне рано ещё! Я совсем молодая
Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой....
Уступлю дорогу...

У нас теперь каждый день встречи с Ангелами?)
У меня уже есть один) А с этим поздороваюсь и пожелаю хорошего дня)
Привет, Оленька)
Даша Навсегда
Прекрасного дня, Царевна!
ВРЯД ЛИ АНГЕЛ ПОКАЖЕТСЯ ВАС В ПОДЛИННОМ ОБЛИКЕ...
И ВРЯД ЛИ.. ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ОБЩАЛИСЬ С АНГЕЛОМ
Да никак. У них своя жизнь у меня своя.
поговорим за жизнь. похохочем, подружимся, договоримся о следующей встрече
Даша Навсегда
Прекрасного вам дня!
Как обычно :) Буду им управлять :)
Даша Навсегда
Привет, манипулятор ангелов!!!
О! А чего пешком?
Ряженый. Пусть полетает.
буду любоваться)
поблагодарю за защиту
Ангелов никто и никогда не видел и увидеть их невозможно. Так говорила Ванга.
=*m@rishk@=* @nselm
" Столкнуться " и " увидеть " - это не одно и тоже :)
да как бэ и пох, чужой человек с крыльями... просто прохожий - что мне до него?
Именно в данной ситуации попросить его всегда быть рядом...
Поблагодарю его за все, что он для меня делает!
защищать его буду и беречь
ангелы совсем не такие, как их изображают на картинках.. не всякий человек способен выдержать присутствие ангела.) это исполины, как внешне, так и внутренне).... я бы не хотела увидеть ангела даже на секунду, не то, чтобы ЧТО-ТО еще делать или говорить).
мимо пройду... мало ли, у кого крылья, у кого рога... у кого вобще, хвост...
Дежавю...
-Пойду сдавацца психиатру....
Даша Навсегда
Доброе утро, Коля.
Я с тобой!
Aisulu Tilepova
Ах, так! Ну ладно.
Ущипну себя и пойму что сплю. А если нет (не сплю), то пойду к врачу.
Подумаю: "Так вот ты какая, шизофрения? ".
нужна помощь-помогу, захочет поговорить- поговорю, а если спешит- не стану удерживать.
конечно же я пошлю его нафиг. потомучто являются только демоны
попрошу забрать с собой
договорюсь о регулярном контакте))
Я обрадуюсь) Пусть я не самый лучший человек и могу огрести, так сказать))), но! Высшая справедливость всё-же есть.
Попытаюсь поговорить с ним (с ней), узнать много чего хочется)
у меня волосы короче)
ангела нельзя увидеть... но можно снять на видео... многие снимают но не понимают что они сняли... ангелы выглядят не так как вы себе это представляете...
Побеседую с ней о ином мире, о Боге и о смысле жизни, расспрошу все о другом мире после смерти. Это же интересно!
Прочитайте "Зеркало загадок", рассказ на эту тему.
Ангелов очень много, практически все до трех лет. Любите их, целуйте, не бросайте. Потом многие из них превратятся...
Буду здороваться.
Поинтересуюсь какая нужда привела его ко мне
попрошу чтоб ангел был девушкой и радело мне сына)))
а они существуют?
Поприветствую взглядом и пойду дальше.
Не поверю т. к. это просто мужик с сиськами X)
Мать твою, когда ж меня отпустит?!!
Спрошу у него, как жить дальше
Ну.... в народе говорят, у человека всегда на левом плече черт сидит, а на правом ангел.
стану его отражением;)
Да !!!Мне кажется ангел всегда со мной.