Психология

Подскажите, как вести себя в данной ситуации?

Как вести себя если вы оказались в одном помещении с насильником (насильник-не случайный прохожий, а человек, которого вы знаете) ? Возможно ли методом убеждения, признания его превосходства власти и силы над тобой (ведь именно этого добиваются насильники) , давления на жалость (типо как это он такой сильный на меня, на беззащитную девушку и т. д. ) убедить его не трогать тебя или всё таки без жёстких методов не обойтись?
Если успеете дать по яйцам, то всё обойдётся.
Юля Терникова
Лучший ответ
попросить его разбудить, когда закончит своё гнусное дело и зевнуть)
... ласково возьмите его за яички, извиваясь и.. . СДЁРНИТЕ ИХ ВНИЗ! Дальше по башке ему, да посильнее чем попало!
Мне кажется, уговоры ни к чему не приведут. Либо кричать, звать на помощь, либо драться.
Как советуют если с насильником не удалось договорится
Надо расслабится и получить удовольствие
Алия Ахметова
Как то очень давно смотрел по ТВ передачу на эту тему, там рекомендовали испаражница (по-русски обос**ться) запах и вид этого дела в теории должен остановить насильника.
Евгения Деева
Лучше попробовать рассказать ему вкратце о сифилисе и спиде, которым Вы заразились полгода назад на дне рождения подруги...
Пальцами в глаза, ногой в пах/живот, кулаком/ладонью в солнечное сцепление, ногой захватить ногу, толкнуть от/на себя, как там скорее упадёт, запинать по печени/почкам.. . Схватить подручные предметы - ножницы, тоже ткнуть в морду, и пр. Главное быстро, сильно и без жалости) )
Или тупо расслабится, с безразличием принять происходящее, потом пойти в полицию, суд, ну или убить на месте если подвернётся удобный случай - взять что-нть вроде крепкой тонкой верёвки, удавки, сзади набросится, идти назад, чтоб он сам падал и душил себя своим весом.)
Aigul Aldigazieva
могу посоветовать тщательнее выбирать знакомых, с которыми можете оказаться в замкнутом пространстве
Анна Гой
"
Лучше попробовать рассказать ему вкратце о сифилисе и спиде, которым Вы заразились полгода назад на дне рождения подруги... " может и сработать))) Главное убедительно сказать. Проверять врядли станут))) А так почитайте про болевые и слабые точки человека. Насильник - это человек с нарушенной психикой. А с психом договариваться только Брюс Уиллис или Чак Норис умеют. И то в кино.. . И даже у них через раз мордобой))
сказать ему о последствиях (суд тюрьма) и что с ним там сделают.