Арт К

подскажите, как быть в данной ситуации ?

очень нравится молодой человек, он сейчас в
армии, познакомились по интернету, я к нему
приезжала один раз, потом не было
возможности, они ездили в поля и тд, мы
очень хорошо общались, мечтали о будущем,
в скором времени должны были встретиться, но я поняла, что общение немного
ухудшилось, я спросила в чем дело, в итоге
выяснила, что просто вспомнил бывшую
какую то и сказал, что пока что на данный
момент ничего не хочет, хотя сказал, если
хочешь, мы увидимся, он приедет в часть недели через две, я спросила, а ты то хочешь
увидеться? на что он ответил, увидеться
хочу.... вчера спросила: я так понимаю другую
нашел ?, на что он ответил: можно и так
сказать.... я не знаю, что мне делать, зачем что
то обещал, очень грустно, всё прям разрывает внутри.... он мне очень нравится, но понимаю,
что наверное всё зря, стоит ли дальше
общаться? писать самой? просто горе уже три дня не общаемся, он не пишет . как его забыть,
виделись то всего один раз, а такие чувства... .
очень прошу, отвечайте без приколов.
спасибо за понимание и за помощь.

Муродхон Латифи

Чувства сильная Чтука.... Особенно если ты в плену у них.... Но исходя из логики.... интернет переписка и мимолётное свидание не несут ничего кроме того как Вам было хорошо друг с другом в ЧАТЕ.... было то что Вы себе придумали.... Вы же не знаете друг друга... в реале всё иначе... так что можно отпустить то что было в то время и вспоминать это как прекрасно проведённое время в грёзах.... от собственно и усё...фраза конечно Клише, но Время лечит....