Tonny

Помогите! Что делать в данной ситуации?

История моей подруги: В интернете познакомились мальчик и девочка, они друг другу понравились, начали встречаться. Мальчик младше девочки на 1 год. Но девочка не знает, что делать: ей всего 13 лет, родители ей всегда говорили не забивать голову ерундой, и она не знает, бросать мальчика, или нет...

Tatyana M

нет! Блеать пусть женятся и заведут детей в 13 лет

Павел Иванов

Чего его бросать то, хорошими мужчинами раскидываться нельзя.

Фаина Маткина

Она дружить с ним хочет или в постель собралась? Дружите кто вам мешает.

Victori Ice

Пускай делает, то что нравится 13 лет, боже мой, какие тут могут быть раздумья, не замуж идти и не детей рожать, пусть наслаждается жизнью

Юлия Барановская

Пойти делать уроки!

Ан
Анаис

История пахнет выдумкой.

Анна Гуреева

такое не надо на публику выставлять

Александр Савинов

правы родители, что говорили не забивать голову ерундой....)))

Евгения Авшалумова

все трое, марш за уроки!

Раечка Рагимова

найди постарше он научит что и как делать.

Елена Басманова

не думать о ерунде и слушать своих родителей!

Юл
Юлия

пусть дружат