Владимир Соседов

Не знаю что мне делать в данной ситуации.. (?

Прошу не кидать в меня тапками. . Вообщем история у меня довольно странная, и я не знаю что мне дальше делать и как быть. . Вообщем: мне 15, я девушка, два года назад познакомилась с девушкой, она была старши меня на 10 лет. Через несколько месяцев после знакомства меня начало тянуть к ней, не могла вообще без нее, потом вообще влюбилась и ей призналась. Через год поругались и перестали общатся, до сих пор ее люблю, не могу без нее. .

Теперь еще и симпатия к подруге появилась. . Я прошу совета, я не знаю что мне делать дальше. . Помогите! Что делать с этими чувствами к другим девушкам,

Lilya Lilya

попробуй завести мальчика

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

она тебя просто использовала

Вл
Владимир

Успокойся!) Познакомься с парнем лучше!) Сразу узнаешь то тебе нравится парни или девушки)

Рамиль Алиев

За всё нужно платить. Готовься по полной

S*
Sandro *******

Гомосексуализм - не болезнь, а отклонение организма (как и бисексуальность) . Лесбиянкой нельзя перестать быть по желанию или, наоборот, стать ею. Гомосексуалистами рождаются, не слушайте монашек. У них бог и СПИД лечит.

Галина Ярмоленко

Заведи себе мальчика, может, с ним понравится больше, чем с этой девушкой) Мальчики, знаешь, какие бывают, огогого, высокие, широкоплечие, красавчики! Найдешь себе какого-нибудь такого, как подойдет, посмотрит сверху вниз - так и забудешь и всех девчонок, и вообще всех на свете, кроме него))

Tommy Haku

ненормально это.

Ек
Екатерина

Это заболевание психическое люди лечатся и вылечиваются это уже давно доказано всеми странами в мире. Есть много случаев когда гомосексуалисты вылечивались от этой болезни и становились нормальными людьми имели полноценные семьи. Другой вопрос если не лечится а разжигать эту болезнь и растлять себя. Это выбор каждого человека. Быть человеком или быть животным.

Татьяна

Да. Многие девушки по природе своей бисексуальны. Вам стоит попробовать отношения с молодыми людьми. Желательно с интеллигентными и опытными. Но, к сожалению в вашем нежном возрасте это несколько противозаконно...

Мария Соколова

тебе действительно нужно отвлечься усердно учись а там видно будет