Роман Петухов

Меня интересует, что мне делать со Светой?. может кто был в данной ситуации

Я встречался с девушкой (Светой), затем мы расстались (уже скоро как год будет) и тут я был ей написал (поздравил ее с 8 марта) и у нас пошла переписка, затем она у меня спросила "Можно вопрос? ",я сказал, что "можно" и она спросила, "Что у тебя с Таней? ",потом "А вы тогда разве не гуляли? ", "Вы с ней не встречаетесь? "
Таня-это человек с которым я встречался

И как мне поступить сейчас со Светой, ведь прошел уже год как
Света нужна мне)

Виталий Старостин

в чем проблема? ? сказать правду

Аида Мамасадыкова

Так в чем проблема.. . думай сам кто тебе больше нужен. . Света или Таня...

Nastyonka Danilova

Наверное она тебя не забыла, если интересуется есть ли у тебя отношения на данный момент

Ники Ускова

Выключи Свет

Лена Солаченок

Решай проблемы по мере их поступления. Если
гуляешь с Таней, тогда скажи об этом Свете.
А если нет, тогда что мешает развивать дальше отношения со Светой (завязавшиеся заново из переписки) ? Или есть кто-то ещё?