О@
Ольга @>

Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать в данной ситуации...

Мне 17 лет. Хожу на секцию волейбола. И там я влюбилась.... Влюбилась в своего тренера!. . Ему 22... Очень страдаю, потому что понимаю, что между нами вряд ли что-то может быть, т. к. примерно летом он уезжает в Воронеж и по-моему, у него есть девушка.... Подруги говорят, чтобы я ему призналась.... Но если я признаюсь, то не смогу спокойно ходить на тренировки, да и ему будет неловко.. .
Что делать-я не знаю.... Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить... .

P.S.: пожалуйста, без издевательств, мне и так плохо. Спасибо.

Мила Milashka

нет, признаваться не надо... ты можешь этим признанием действительно только всё испортить... держи чувства в себе... если он твой человек, то он сам сделает что-то, какие-то шаги навстречу и без твоего признания) а если нет, то только всё испортишь... инициатива должна исходить от мужчины! ! потому что он либо хочет, либо нет..

А=
Алена =)

забить голову другим и не трогать такими вещами тренера) )
пройдут чувства, если сама уже понимаешь что между вами ничего не будет.

К*
Катерина***** ***

раз все равно у вас ничего не будет, то не признавайся. а то опозоришься ещё.будь гордой и подруг не слушай. они тебе насоветуют.

Ан
Аннушка

Я согласен с твоими подругами. Там будут расставлены все точки, но почему тебе неловко будет ходить на тренировки - тебе надо поменять взгляды и смотреть по-другому на это

Елена Корнилова

не хорошо в чужого и занятого.. . у порядочных людей против таких имунитет, какими бы ни были идеалами)) ) если все как пишешь- сам, может, заметил уже. девушку с чувствами по манерам и глазам очень видно. определиться, не лишь временное увлечение ли это, а то потом правда стыдно будет.. . если тренировки скора закончатся-больше не будет вести у вас- признаться после этого (если всё серьезно) . и дальше видно будет.. . воронеж- не проблема)) ) вообще, не стоит переживать, любовь настоящая- счастливит всех, иначе просто ошибка, не получится- и к лучшему.

Женя

Забудь!

Ирина Олимская

по жизни еще столько влюбляться будешь.. . Ну, можо признаться, переспать.. . А дальше что? В твои 17. Только сердце рвать. Тебе это нужно?

Маргарита Надеждина

а я бы признался. по крайней мере, тебе станет легче. только это должно прозвучать просто как мысли вслух, не более того. а дальше как и что будет, никто не знает. только важно чтобы об этом знала только ты и он, никаких подруг, приколов и прочего.