Влад Смирнов

Что делать в этой ситуации, помогите пожалуйста.

Общаюсь с девочкой, довольно таки не плохо. Не то чтоб очень сильно люблю её, но симпатия к ней есть, даже немного больше чем симпатия. Решил не ходить вокруг до около, предложил встречатся, она какбы не на отрез сказала что нет, но сказала что может дать мне шанс на дружбу.
Вот что делать в этой ситуации, забить болт или ухаживать и добиватся?
Подскажите пожалуйста, буду благодарен.

Андрей Калинин

Попробуй поухаживать, надоест, забей.

Сергей

После жесткого нет... это бесполезно... стоит стремится если видете нерешительность.... а так, только потратите свое время ...

Сергей Бабыкин

забить тот самый болт
сказала нет что за ней ходить? кто она принцесса? да у тебя таких еще миллион будет )

Сколько тебе лет)) ) Та забей, а лучше так скажи : (ты знаешь забудь что я тебе предлагал, я тут с такой девахой познакомился бомба, блин помоги мне ей подарок выбрать ну по дружбе же, если бы ты знала не девочка, а цаца я еще таких красивых не встречал) . А после пропади на время с ее глаз. Ее самолюбие просто взорвется. И если ты ей хоть каплю интересен она клюнет. Жизнь это игра, играй и будь готов что иногда проигрывают, главное что бы по уму тогда без потерь!)))

Полина Олина

(Исходя из того, как и что Вы рассказывали) Скажу искренней, если бы мои уши слышали такого мегавысокомерного "может дать мне шанс на дружбу"....в следующую секунду она для меня перестала бы существовать. Все.

Yu
Yuriy

Найди достойную девочку чтоб она это увидела поверь уже по другому посмотрит