Зайцева Анастасия

Помогите пожалуйста решить жизненную ситуацию.

Я и два моих друга - Костя и Игорь должны были пойти на вечеринку вместе с моей подругой Лизой. Там должен был быть её парень, но вечеринку отменили, и мы решили встретится вчетвером. Лиза к тому времени рассталась с парнем, то есть мы все были свободны. Я очень давно общаюсь с Игорем и костей, мы хорошие друзья, гуляем, веселимся и т. д. Игорь симпатичнее Кости, и Лиза, наплевав на то, что у меня есть чувства к нему, начала общаться с Игорем в соц. сети, писав ему вопросы про секс, поцелуи и намекая на свою кандидатуру. Она сказала Игорю, что мне нравится Костя (хотя это не так, как я поняла, она сказала это, чтобы он не рассчитывал на меня, когда мы бы остались два-на-два) . Вот пришло время встречи, мы все отлично погуляли, а на следующий день Игорь позвал Лизу гулять, и я уверенна, что скоро он предложит ей встречаться. Мы с Игорем и костей в одном коллективе, то есть я с ними довольно-таки много общаюсь.
Мне очень нравится Игорь! Что можно сделать? Что придумать, чтобы быть с ним вместе? У меня впервые такие чувства к какому-то человеку, посоветуйте что-то!

Сергей Елькин

Скажи ему при разговоре, что он тебе нравится и всё. Дальше не от тебя зависит.