Макс Толокин

У меня жизненно опасная ситуация, как быть!?))

У меня девушка боксер! (не, фигура нормальная, не как шварцнегер и тд, все в норме и лицо очень красивое! ! вот представьте, недайбог у нас разлад в отношениях, и я получаю вертушку в голову! Зашибись просто!) )

Иван Иванов

))Не забалуешь) ) А нечего до разлада доводить, всегда в тонусе и с мозгами, в ладу жить, а то ведь и правда "вертушка" засветит)))))))))

Виктор Малин

Зато хулиганов бояться не надо)))

Елена Гребенникова

бедненький, угораздело тебя, теперь только как она говорит, так и делать надо)

Павел Копытцев

зато у вас будет идеальная семейная жизнь, всё в мире и согласии )))

Иван Машкин

меня постоянно девушка фигарила. хорошо что она не боксер была. просто так не больно слава богу играючи. а когда поругаемся сильно могла дать поддых. я даже как то снял на видео такое избиение

Ольга Смирнова

а мне кажется, что не станет она вас бить, а смирится в любой ситуации. но это я так думаю)

Ольга Баранова

Боксёрша-вертушечница... каратистка чтоль...)))

Ruslan Silin

Классно! Можете ходить с ней по улицам и хулиганов не бояться.. . И гадить ей поостережетесь. Это каждому мужику такую Пеппи Длинныйчулок надо!..

Александр Александров

не злить ее!))) ) а то получишь) ) мало не покажется))

Наталья Петрухина

зато если хулиганы нападут, то она тебя защитит)

Алексей Костенко

Главное взаимопонимание и взаимодоверие, пробуй все решать словами...

Сергей Луконин

найди нормальную.. . зачем эти мужички?? ? БАБА должна быть слабее мужика И НЕ БОЕВОЙ..