Сергей Безносенко

тяжелая жизненная ситуация!

кто может помогите!!!! нахожусь в очень тяжелой ситации! нужна помощь гадалок.... потому что не могу больше сидеть и ждать.... Пагадайте мне пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие пару дней.. . дата рождения 13.08.1992....большое спасибо за понимание и поддержку!

Юлия Щербакова

Руна Отал (прямое положение) .

Ключевое понятие - разделение, отступление, наследство, прекращение и приобретение.
Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то с чем вы должны расстаться.
Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство.
Совет: Руна побуждает вас к определенным усилиям с целью упрочения (стабилизации) положения. Нужно быть готовым к некоторым трудностям и задержкам, терпение приведет к успеху, избегайте легкомыслия.