Вероника Катаева

Тяжелая жизненная ситуация, кто-нибудь может пожалуйста посмотреть ближайшее будущее по фото?

В университете проблемы, завтра нужно нести взятку, очень переживаю. Плюс очень агрессивный отец и отсутствие денег. Я не жалуюсь, но очень хочется знать что ждет. Спасибо!

дата рождения кстати 9 апреля 1993 года

Алексей Черняев

да не чего не ждёт. не отчислят тебя

Moses Listengurt

жизнь без проблем- это рай! а проблемы все решаются по мере их поступления, настройтесь на лучшее и вперед, ! а взятку может все же не стоит давать- это ведь наказуемо))