Алексей Пототаев

Тяжелая жизненная ситуация...

Люди, добрые подскажите что ожидает меня в будущем Илиана 20.03.1991

Irishka S.

ноябрь- Тут нужно обратить внимание на правильность своих действий. Не нужно пытаться все решить самостоятельно, лучше обратиться за советом к знающему человеку или послушать разные мнения и выбрать нужный вариант. карта Таро.

Виктория Манухина

robota, i otdih s dryz´´iami.. dlinnoi dorogi ili bolshih peremen na pol goda net