Александра Россовская

На что, кого надеятся атеисты в тяжелых жизненных ситуациях?

Александр Михеев

Я надеюсь на себя, не потому что я атеист, а потому что я мужчина. Вам, конечно, не понять.

Максим Денисов

когда объявляют очередной Конец Света - атеисты в первых рядах разносчиков этий новости

Надежда Куликова

ПО СИТУАЦИИ И НАДЕЖДА.

Катя

Наверное, на себя. А может ещё и на близких людей, а когда близкие их подводят, то сильно огорчаются.

Св
Светлана

Ну загнул ты. Риторический вопрос. У каждого свое, что за шаблоны??

Се
Сергей

На деньги

Виктор

на всьО

Бог есть Всё и Ничто Одновременно.

Бог есть необьятный идеал Разума.

Но так как йа ни верю в боха, бох - есть Я