Мария Москвичева

Атеисты нуждаются в Боге, а если нет, то как им удается жить в этом мире, надеясь только на силу разума?

Татьяна Фруктова

Обыкновенно, прикинь.)

Елена Зимина

Разум у нас сильный, вот и не нуждаемся в химерах.

Евгений

у глупого врятли получится

Улук Сыдыков

Разум примитивен, тут нужен дух и тренированный, чтобы мог различать что от духа, а что от души.

Катерина

Ваще легко!

Эл
Элен

А разве есть разум у тех кто отверг Великий разум

Светлана Субботина

Тебе не понять. Разум - самый совершенный инструмент в природе. Но тебе не понять, т. к. ты этим инструментом не обладаешь.

Светлана Кочеткова

Приставь себе, без бога, на одном уме не становясь на колени, сила духа и разума.