Сл
Слава

Зачем бог лишает атеистов разума ?

Яна Журавлева

Так бог, он же это.. . По своему подобию всех создаёт.. . Вы, я вижу, у него, олигофрена, любимчик!

Анна Качалова

Вдувая в вас жизнь, бог выдул вам мозги, а поп при крещение, их вам вдул в сраку, по тому и вопрос говно.,.

Дария Хакбердиева

а что в твоем понимании "разум"? чтение библии и пробивание церковного пола лбом?

Наталья Петрухина

Даже не собираюсь переживать по этому поводу....

Наталья Лазарева

Всё может измениться. Не нам судить. Апостол Павел был гонителем христиан, пока Сам Господь не призвал его на служение.

Баxa

Зачем бог лишает святых разума ?

Татьяна Коростелева

И превращал их в фанатов жадности готовых верить любой религиозной писанине тешущей низменное тщеславие мол ты лучше соседа и обещающей выгоду

Наталья Л.

потому что своих он уже лишил и хочет всех остальных с ними уровнять !!!

Галина Мишланова

Да они и сами признают, что Бог им разума не дал.

Татьяна Платонова

так они же пытаясь корыстно приблизиться к Нему доставляют много бепокойств)))

Murderous

бог не может лишить человека разума,
ибо разум это главное что бог дал человеку,
его замысел и цель.. .

разума человека лишает существующая система
воспитания и образования, человек в массе своей
не имеет общей картины мира, обрывочные знания и тд
такая система выгодна рабовладельцам у которых
с разумом все в порядке.

Настя Горетова

Жить как атеист — это большая ответственность. Вы творите добро не ради
награды в ином мире, а потому, что ощущаете беспокойство за этот мир.
Все добрые чувства естественны. Я горд и рад, что я атеист.

(с) Санал Эдамаруку