Андрей Киреев

Почему атеист не в силах познать Бога?

Вадим Лукьянов

Смените аватарку. Ужас.

Анастасия Волкова

ибо бог - это ваша иллюзия, а свободный человек и не должен познавать ваш бред

Марина Кузьмина

Потому что на основе здравых логических рассуждений он пришел к решению не верить в бога

Serj Serj

и верующие тоже не в силах. хоть и делают вид что стараются

Замира Кушакова

самый реальный бог это природа, а все остальное выдумка обдолбанных наркоманов

Венера Султанова

Ему есть что учить!

Мария Починкина

Хаха. Все просто - атеист не может познать того, в кого не верит! ) для него нет Бога, а значит и познавать его он не в силах.

Галина Кролевецкая

ты как атеист сам должен ответить себе на этот вопрос

Мария Максимова

Любой атеист ТЩАТЕЛЬНО изучил Библию и познал вашего еврейского Бога во всей Его красе.
Еврейский Бог не просто любит убивать.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать НЕВИНОВНЫХ.
Книги Царств, приведу пример оттуда. После того как сложилась еврейская государственность, еврейский царь Давид решил провести перепись населения в своей стране. Нормальный ход для государственного деятеля, озабоченного информацией о величине налогооблагаемой базы. Но Господь отчего-то не любил переписи населения. Придворные говорили Давиду, что проводить перепись — грешить пред лицом Господа. Но тот перепись провел. Как же Бог наказал Давида? А никак. Давида — никак. А вот семьдесят тысяч (!) подданных царя Господь умертвил за грехи правителя. Клевый чувак!.. Добрый Боженька требует убивать буквально за все. За гомосексуализм. За работу в субботний день. За добрачный секс. За поклонение солнцу. За невыполнение приказа священника… Видимо, так Господь понимает заповедь «Не убий» . Если еврейский бог настолько «милосерден» к своим любимым евреям, что мочит их без всякого повода, просто по капризу сотнями и тысячами, то вы можете себе представить, как он относится к нелюбимым (необрезанным) народам! По отношению к неевреям — особенно в тех случаях, когда евреи хотят поселиться на чужих плодородных землях, — Господь, не мудрствуя лукаво, настоятельно требует прибегать к геноциду — убивать не только мужчин, но и стариков, женщин, детей. Зачищать местность абсолютно: «В городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души» .
[Втор. 20:16] А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души.

Айшат Хамдеева

Читал как то, что некоторые генетически не пред расположены.. . ну что ж, тоже мысль...

Лариса Парамонова

Люди разные. У одних людей есть свойство восприятия духовного мира, у других нет.

Д&
Дарья &

Враг рода человеческого ослепил умы.