Религия, вера

Почему атеисты верят в сказки, что бога нет и не понимают что логика говорит, что Бог есть ?

Почему атеисту проще поверить в то что всё произошло из хаоса, из взрыва и превратилось в то что имеем. Но не видят миллиарды нюансов которые говорят, что во всё вложено очень много логики. То есть не хотят понимать сложность вселенной, нашей планеты. Что всё очень в ней продуманно. К тому никакой эволюции не было, иначе бы были миллиарды костей от переходных видов животных. А нет ни одного. Вся логика, а это мыслительный вывод говорит, что очень много совпадений и логики в нашей планете и просто так это не могло появится. Это всё равно что если в мешок накидать гору радио деталей, потом его трясти миллиард лет. А потом мешок раскрыть и внутри оказывается уже собрался сам компьютер. Вы понимаете что это не возможно, точно так же невозможно появление человека из ничего. Не то что человека, даже любой жизни.
Алина Кавсюк
Атеизм - это весьма упертое беснование. Недаром они не просто "не верят", а ещё кидаются на верующих, когда была возможность - устраивали геноцид по вероисповедному признаку. да и просто почитай комменты зомби-атеистов: ведь это - реальный признак психической болезни!
Алина Ляпунова
Лучший ответ
Просто атеист не хочет видеть дальше своего носа.
Nurgul Ххххххх
без слов... я сейчас отлучусь, бисера для вас куплю
C7
Costa 72
Алина Кавсюк это верно :-)
Продумано? Ты уверен? Вообще-то даже человеческое тело полно такого несовершенства что становится неудивительно почему нашим путём развития стало развитие наших технологий. А про несовершенство всей Вселенной мы сейчас не можем говорить просто потому что ещё не до конца поняли как она работает и что вообще из себя в принципе представляет.
Они такие обманщики как и верующие, истина только у самого Бога, а не у посредников.
Потому что вы или искренний идиот, честно верящий в поебень, которую несёт — либо на редкость тупой и неинтересный тролль. Отличить первого от второго, согласно закону По, невозможно, да никто и не собирается, всем похуй.
Алина Кавсюк Почему вы разговариваете матом? Вы думаете, что так вы выглядите умнее ?
Сказка - это говорящая ослица из Библии. Или ты не христианин и в другие сказки веришь?
В*
Василиса *****
Хабушева Акмарал Думаете, говорящих ослиц не бывает? А вот же она:
https://otvet.mail.ru/profile/id44026547/

Живая, разговаривает. Перед этим меркнут все доводы атеистов! ™
Принеси мне отрезанную голову вашего бога, тогда поверю, но БОГА НЕТ, а ты полечись, вера в несуществующее- шизофрения
Алина Кавсюк Если я не вижу воздух- это не значит что его нет.
Константин Маркин Дружочек, шизофрения - довольно редкое заболевание, к вере отношения не имеет. Сверхценные идеи - паранойя. Бог, однако, есть, а вот твое утверждение, что Бога не существует, особенно, если учесть бессмысленность первого требования и выделенность второго утверждения говорят о паранойе, котой ты страдаешь. Или наслаждаешься.
Если хворый на бок к стене ложится - умрет.
Наследие у них такое.
Ты атеистов не трогай-они тоже верующие... в неверие, а это исчо сложнее...
Потому, что они логически не понимают, зачем бог создал чорта, и как при этом он любит каждого.
Лиля Ярина
когда верующий начинает получать образование - в большинстве случае становится атеистом.
Aliya Nurpeisova
Алина Ляпунова и наоборот)
Алина Кавсюк Скорее наоборот, когда хороший учёный вникает всё глубже в то что изучает. Он становится верующим.
Чья логика про то говорит, ваша. А она у вас есть, в нашем 21 веке, с вашими первобытным мышлением.
Petya We
Под старость даже самай воинствующий атеиста будет терзать совесть, и страх неопределенности, а что же дальше, а что если ад существует и я туда попаду