Религия, вера
Люди не видят электричества, так же как Бога, но видят их работу, почему атеисты верят в электричество, а в Бога
Не верят, где у них логика, или ее нет у врущих о Боге
Вот это удар.. присоединяюсь..
Актау Офис
Козел присоединяется к козлу в его скотище.
Бога нет так что ни о какой ЕГО работе речи не идет. Вот и вся логика. Лампочка горит из за электричества, ветер дует из за разницы в давлении, а что делает несуществующий бог? Ничего? Я так и думал.
Ольга Клешнёва
Читай версии Безобманства, там все сказано и показано
Потому что, уважаемый "безобманщик" (а по сути неуважаемый атеистофоб и клеветник), что электричество имеет четкие характеристики, определенные признаки, его можно измерить, увидеть результаты его воздействия.
Бог же - это никто и ничто. Никаких четких признаков, характеристик, проверяемых результатов действий, одно лишь религиозное "бла-бла-бла"...
Э.... Саш, ты же знаешь что электричество можно увидеть...?
Ольга Клешнёва
Давай, Гриша, покажи мне электричество и всем учёным заодно.
с некоторыми тебеподобными бог из розетки вещает, ток вторичен
Ольга Клешнёва
Это работа тока, Сунь пальцы в розетку и ты увидишь мою правоту.
Опишите Бога, и люди поверят, мы верим в понимание, а не в каждую угугу пургу в каждом мозге, даже в Вашем.
Ольга Клешнёва
Читай версии Безобманства, там Бог описан.
Почему не верят в Бога?
очень просто-НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
В истории Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта, ни странствий по Синаю, ни великой империи Давида и Соломона. Эта ложь, построенная на вавилонских источниках, позволяет сионизму держать в узде метастазы еврейских диаспор - "пятую колонну" большинства стран.
https://yandex.ru/turbo/paranormal-news.ru/h/news/izrailskie_arkheologi_oprovergajut_sobytija_biblii/2014-05-02-8958
история про всемирный Потоп ВЕЛИЧАЙШАЯ ЛОЖЬ
Почему история про Ноев ковчег не может быть правдой с точки зрения генетики
https://zen.yandex.ru/media/scienceeveryday/pochemu-istoriia-pro-noev-kovcheg-ne-mojet-byt-pravdoi-s-tochki-zreniia-genetiki-60081d65da2b006973104e57#comment_671612971
очень просто-НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Yana Lis
А, добрый день, тов. Юрась!
Бог - кто это? Или выше терминологии? Тогда смысл во вселенной искать?
А что ты знаешь о боге? Сам то в него веришь?
потому что я могу померять силу тока, напряжение тока, а также померять магнитное поле, которое током индуцируется.
а теперь скажи мне, как мне померять напряжение и силу бога?
м?
Ольга Клешнёва
Это параметры электричества, а измерить параметры Бога у людей ещё нет приборов, но со временем будут, сначала надо научиться душу измерять, пока наши вес - 30 граммов.