Религия, вера
Атеисты вы не можете познать Бога и обнаружить рай потому что это всё вас ждет после смерти, почему вы элементарного не
понимаете?
А почему вы не понимаете, что вас может ждать Шубальба или, например, реинкарнация? Почему такое однобокое мышление без других вариантов?! Все просто: вы в это уверовали, поэтому другого и не видите, так как вам не дано оценивать ситуацию более многогранней, и объективнее в целом.
Атеисты во тьме духовной пребывают)
Никого ничего не ждет посте смерти.
А бог, просто не нужен.
Alexey Mochshenko
нет ну почему же, он даёт надежду в момент полной безысходности и отчаяния, нон рубить бабосы и фанатеть на этом неправильно
Если об этом можно узнать только после смерти, то от куда об этом знают сейчас?
А ты типа позлорадствовать над ними решил? Ты в курсе что большинство религий это не одобряет?
Рай и ад обещать только могут )))
здоровый не в состоянии понять шизофреника, вам к психиатру надо, он поймет и оценит
- Экклезиаст 9:5, 6,10: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
- Псалом 145(146):3, 4: ...Не полагайтесь на знатных, На сына человеческого, в котором нет спасения. 4 Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.