Религия, вера

Почему учёные не могут познать Бога, а загнались в этот свой тупик Атеизм? Они же учёные, они какраз нужны, чтобы изучать.

Изучили, поняли что лажа, вот и уперлись в тупой атеизм
Вера Северюхина
Лучший ответ
И каким же образом ученые могут изучать Бога? Вы, что, Его уже изучили? Тогда вообще вера была бы не нужна, потому что все, что изучено, становится знанием и исключают веру - верят в то, в чем знания нет. Вопрос настолько тупой, что показывает полную деградацию верующих.
пока что ученые уперлись в природу материи. они даже не могут понять что такое электрический ток.
Олег Левин
Галина Туркина разве не направленное движение электронов?.. эт по школьной памяти остаточной.... и а еще тем смешнее ваше утверждение на фоне массового и повсеместного применений устройств и цвелом электричества в технике вокруг...
Берик Куандыков электрический ток, хотя бы себя проявляет и им можно реально пользоваться и наблюдать его действие.
отсутствует предмет, годный для изучения...

доказательство наличия Бога не имеет прикладного значения... доказывать ради интереса - не научный подход...

в случае же, если учёными будет доказано существование Бога - тогда рухнут все религии... мошенники на вере в этом не заинтересованы...
тупиковые ветви религий не в состоянии состязаться с автострадой атеизма....
Виталя Русаков
чему он там научит если он даже библию прочитав не может уловить истину написанного
Алина Шевченко
так можно предъявлять и про единорогов барабашек, гномов, русалок кентавров и тд и тп... почему их не познали еще не могут фотографий предоставить их... почему!!!
Shoxrux Mirkarimov
Потому что так нужно элите-жидовствующим, ведь если люди УЗНАЮТ ИСТИНУ, ТО ВЫЙДУТ ИЗ ПОДЧИНЕНИЯ.
Когда же дойдёт до людей, что есть, кому ДАНО, а есть кому НЕ ДАНО. В библии это явно указано. Если человеку не дано что-то, то хоть тресни - ничего ему не докажешь.
Сама система сложившаяся сатанинская, может кто то и хотел бы, но выйти из нее тежело. Большинство не верит в эту теорию. но это светское государство поставило так, что мы верующие своими налогами, оплачиваем этих псевдо учителей и распространение этой лжи.
Calmatui Tatiana
Обычная подмена понятий: вместо Бога - вечносуществующая саморазвивающаяся Материя, вместо пути человека к Богу - путь человека на место Бога, и т. д. Как говорил апостол Павел: «всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины» (2Тим. 3:7) ))
Учёным нужен материал для изучения, а тут увы его нет. Хотя я в него верю
Sultan Sadycov