Религия, вера
Почему учёные не могут открыть истину о Боге?
Не ту истину ищут! Однобокие взгляды атеистов, глухих и слепых.
Потому что о боге нет никакой "истины". Есть только невежественное фантазирование - а наука чужими иллюзиями просто не занимается, у нее есть задачи поинтереснее.
Ну разве только наука "психиатрия" может заинтересоваться...
Потому, что духовные предания нельзя противопоставлять и смешивать с классическим представлением - мировоззрением.
Между ученым и поэтом лежит извечно полоса,
Один пришел открыть законы, другой на жизнь открыть глаза!
Научные доказательства запрещены Богом, ибо как может тварь проводить над Творцом однотипные повторяющиеся испытания?)
Какая одна кровь? Резус факторы, 4 группы крови как появились?)))
Azamat Akhmetov
У золота тоже пробы разные.
Наука занимается изучением творения, соответствующими методами. Для познания Творца нужны другие.
Потому что идея бога ненаучна. Ибо ее невозможно опровергнуть
А наука занимается только научными идеями.
Если кто-то считает, что наука должна заниматься богом, то пусть для начала предоставит этого бога.
Татьяна Саркисян
Наука не занимается Богом, но при разработках приходят к выводу что в этом есть РУКА БОГА. Особенно это замечают генетики
Потому что НАУКА занимается изучением творения, материи, этого мира. А не духовного.
Бог через нас творит жизнь
Потому, что его (Бога) НЕТ .
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w
Потому что просто потому что НИКАКОГО БОГА НЕЕЕЕЕТ!
для улучшения качества обслуживания разговор будет записан ...ну ну ...
Урал Нуруев
))))))))))
это давно открыли и знают! и знают многое чего тебе знать не надо! а ты должен быть хорошим потребителем и не задавать глупых вопросов
Потому что можно бесконечно говорить, что существует что-то всевысшее. Выше нас, выше неба, выше вселенной, и никто этого никогда не сможет доказать.
Татьяна Саркисян
Доказано, но люди не хотят верить