Настёна I-Am-Happy

Атеисты чем вы лучше верующих? Приведите практические жизненные примеры.

ПРИВОДИТЕ ПРИМЕРЫ

Владимир Суковатов

Добро делаем бескорыстно, а не трясясь в страхе за свою душонку.

Юлия Шукшина(Продан)

Мы творим добро просто так, а не за баллы перед богом

Ев
Евгений

Вы истекаете от зависти?

Мысли о превосходстве это гордыня сударь. А с гордыней вам положено бороться

Aртем Гиваргизoв

Прикинь сколько времени можно потратить на подметание улиц и уборку мусора... чем хождение в церковь (для фанатиков)

Сергей Платонов

Только наглые люди с высоким самомнением смогут привести примеры чем они лучше других.

Темкинъ Temkinn

если совершаю грех, то вымаливаю прощение добрыми делами, а не хожу плакать попу, а потом как ни в чем ни бывало опять делать гадости)

Александр Чичёв

Атеисты лучше тем, что они не лицемерят. у верующих есть этот грешок.

Ир
Ирена

Дурацкие вопросы не задаем.

Андрей Крюков

пример у тебя перед глазами -твой компьютер пример работы мысли а не тупого поклонения

Федор Пинков

У мене хвост длиннее

Petr Podsvirov

вопрос слишком абстрактный, если я стреляю лучше человека который верит в бога, то атеизм здесь не при чем

Ольга Налимова

Я то не пристаю к людям на улице с целью изучать Библию.

Ольга Свибович

хооохо. ничем.

Екатерина Жеребятьева

не лучше, но это и мне и не нужно, а вам зачем?

Татьяна* Sh*

никто не говорит лучьше. Есть ,, третье лицо" и его люди постоянно забывают когда противопоставляют определенные группы населения: бедные -богатые, злые-добрые и пр. А я скажу, что все равноничтожны перед ,,третьим лицом"-перед ПРИРОДОЙ.

Лисёнок

Вам вдувают благодать, а. кто вдувает, откройте про голубых наставников в ваших сектах. интернет полон разоблачений.

Дима Дерябин

Автор вопроса, посмотрите видеокаст http://video.mail.ru/mail/namahari131/_bcast , понравится )

Юлия Князева

Что они могут привести в примеры?
Пресловутую свободу?
Пьянство? Наркоманию? Прелюбодеяние? Сребролюбие? Одобрение гомосексуализма?
Добрые дела?! ! не смешите друзья! Кому, какое и когда вы оказывали доброе дело?
Даже, делая добро, делает с определённым умыслом, в ответку получить подобное...

Яков

Зая, ты о чем? Мы лучше.

Екатерина

не устраиваем крестовых походов не взрываем здания во имя божье

Ольга Ерискина

А ты хорошо попроси. Ну как ты можешь.

Александр Черевков

Просто - ВСЕМ. Примеры приводить слишком долго. Просто возьми любой предмет, признак и т. п. , и можешь быть уверен, что в этом признаке атеист лучше верующего.

Алексей

Только тот кто лучше имеет право на критику. Разве не понятно? Выходит они лучше тех, о ком этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI&feature=fvwrel

Ал
Алсу

Жизненные примеры, вас дегенератов, из 10 подозреваемых 8. какой пример еще тебе.