Александр

Легко ли вам брать пример с других? Верующие они или атеисты.

Elena Golovkina

Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу. (1Кор. 4:16)

Ирина Петрашова

Нужно брать пример с достижения науки и примерять его на себя, другие, примерив говорят о достоинствах этих достижений.

Сергей Евсин

Блин, да ...на них, один у меня пример Христос. " Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. "1Кор. 4.3-4

Олеся

Я стараюсь брать пример с Бога и святых.