Mechislav Bolf

Чем отличаются верующий и атеист-эволюционист друг от друга?

Только не путать атеистов с просто неверящими ни в бога, ни во что иное.

Ан
Антон

Верующий, часто ползает на коленях и ему нужны попы, муллы и прочие советчики. Атеист на коленях не стоит и хороводы с поповством не водит.

Мария Графова

В анатомо-физиологическом плане вообще ничем.

Елена Иванова

Атеизм в широком смысле — отрицание веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.

Виталий Ермолаев

Я атеист-эволюционист, притом крещенный

**
*cтаська *

ничем-ибо и то и то можно назвать религией. Религия это один из способов виденья бога или некоего общего разума, а оно у каждого человека свое. Эволюцию или например коммунизм тоже можно назвать религией-ибо для некоторых это и есть истина. Поэтому глупо кричать что мой бог круче другого. Человеческий мозг примитивен и многие истины он постигнуть не в состоянии, поэтому оч глупо настаивать и всем доказывать именно свою точку зрения.

Елена Степанова

Предметом заблуждения. В остальном пуля в пулю.

Мария Казамарова

атеист косит под верующего

അF
അ Fail അ

Ничем не отличаются ваще! это я тебе как верующая православная ПГМ-нутая атеистка говорю, мы все люди, все хотим своим детям счастья, и нормального завтрашнего дня, а молится человек или смотрит телевизор- это его личное, как говорил Бендер- интимное дело.

Евгений Шмендель

Образом мыслей. Атеист верит тому, что написано в одних книгах и одним авторитетам, а верующий - другим.

Андрей Олешко

Верующий верит в то, что все возникло не просто так, существует Творец, у которого есть определенные намерения относительно людей. В Библии говорится: " Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог"( Евреям3:4). Эволюционисты утверждают, что лучшие механизмы отбирались самопроизвольно по принципу " выживает сильнейший".