Анна Титова

а вот и родословная атеистов- эволюционистов вн+

http://antropogenez.ru/catalog-hominids/
особенно развеселил дед макар, под прозвищем " Homo neanderthalensis" (веселый был мужик, анекдоты рассказывал все азии )

нашли кости . остальное дорисовали

Алёна

Ты сейчас будешь удивлён, но из твоего утверждения следует, что ты атеист-эволюционист.

Виталий Пученков

Радует, что ты бросил читать библию, и изучаешь свои корни! 🙂

Алеша

неадертальцы были уничтожены генным вирусом чтобы освободить экологическую нишу

Евгения

В прошлом веке учёные считают, что человек произошол от обезьяны,
а сейчас считают, что не произошёл, а является разновидностью обезьяны.

По моему просто Создатель нас такими сделал. Что оут обидного? На всё воля Всевышнего.

P.S. На счёт чувства юмора - это чисто человеческий инстинкт.