Владимир Прядкин

Атеисты а кто ваши предки? вы читали свою родословную

Елена Беляева

Верующие. Только ты никому не говори.

Се
Сергей

Это Вам покажется странным, но моя родословная не с глины начинается...

Алёна Григорьева

Моей родословной - 250 лет. Не так много, но столько - твоей?

Денис

Отец-Чарльз, Мать, Люся, из Кении...

Елена Лысенко

огромное множество живых организмов, начиная с одноклеточных, видимо.
моей родословной миллиарды лет.
и мы с тобой родственники, кстати))

Сергей Михайлов

а ты чей холоп будешь?

Наталья

а ты что в школе не учился ?

наши предки - сине-зеленые бактерии жившие в соляном "бульоне" на доисторической Земле :-)))

Сергей Кузнецов

Моя частично в википедии отражена. Только не понимаю при чём тут религиозные взгляды?

Вадим Андреев

царского рода мы .усек.

Джордж Маврин

Древние Боги.

Iroda

Ещё один быдловерун? Православный аль какой?
Мои предки мои родители, далее их родители.
А давайте, укажите какой нибудь СУПЕРПУПЕР прокол в эволюции, только учтите я - доцент кафедры молекулярной биологии и медицинской генетики. Поэтому что нибудь посерьезнее.
Про боинги иил якобы отсутствующий переходящий вид для своих баранов, сорри овец, оставьте.

Луиза Никонорова

львы, тигры и медведи

Светуська Пушистик

Среди них керамики нет. все биологического происхождения. Привет передай свои предкам унитазам, ибо я сру им в душу.