Тэране

Начал читать БХАГАВАТГИТУ, кто нибудь из атеистов читал?

S D

Может холивар замутим, а?

Анюта Леписа

Я. Очень занимательная вещь. Да и Кришна кажется рассудительным, добрым божеством. Не то что библейское кровавое чудище.

Nadyusha Belaya

я читал и даже следовал её принципам несколько лет до своего атеизма

Ольга

кришна тоже спрашивал нагарджуну помню перед тем как убить всех его родственников

Александр Ваньков

А что, только у атеистов спрашивают? Я читала, ни фига не понимала, но помню, что нравилось... никакого отношения к жизни это не имело (практического) , потому бросила.

Ольга Смирнова

А зачем атеистам читать БГ, если они в принципе отрицают Бога?
Я начал читать, когда пришел к выводу, что есть высший разум

Елена Энгельман

Читал лет в 15.