Женя Белякова

Атеисты читают библию, коран, и прочее, что б разобраться в верующих, а верующие что читают? Или не читают?

Ирина Рочева

Верующие не умеют читать. Их цитатами зомбируют, стаду достаточно.

Hellen Petrovskaya

Атеисты читают.
Любое чтение - знание.
Верунам это ни к чему. Им в уши надули - этого достаточно...

Эльдар

они тоже читают конечно. разница только в том, что атеист читает своим умом, а верующий читает умом попа.

Айсулуу

Атеисты не читают! Где вы видели атеиста, читающего Библию или коран?...

Татьяна* Sh*

А может быть потому, что те, кто начинает читать библию и стараются понять, что там написано, перестают верить?

Ви
Виктор

Атеисты читают не для этого, а для общего развития. Так делают все люди, которые хотят самостоятельно анализировать информацию, а не только слушать и читать чужое мнение в той или иной области знаний. Это никак не зависит от мировоззрения.

Макс Синицын

Они бояться читать все кроме библии и корана!)