Евгений Апенин

грешно ли читать библию или коран, сидя на унитазе?

Гена Сампара

Библию да, коран нет.

Лебедева Христина

Знаем, знаем, как Вы читаете.. .

Рыбка Золотая

ответа не знаю, но с вопроса проорал

Макс M@razm

главное читать хоть что-то!! ! хуже вообще ничего не читать.. . так что "получать знания" - это НЕ грешно!! ! хоть на унитазе (если больше нигде не "читается")...
а вот "подтираться" станицами из этих книг - грешно! *но это относится не только к библейским книгам - бумага ведь специальная свободно продаётся!
Читайте-умнейте!

Юля Бойко

Не известно .

Андрей Долбин

Ну, если для туалета ничего более полезного не нашлось, почитать можно, чисто для расширения кругозора )

Станислав

ВЫ ВСЕГДА РАЗДВОЕНЫ, РАСТРОЕНЫ. Чтобы что-то постичь, необходимо проникнуться и даже справляя нужду на унитазе.

Василий

хаха. конечно. всё! теперь ваша душа попадёт к дьяволу.

Илья Александров

Грешно иль нет но не подобает человеку культурному.

Юлия

Грех это вред себе или другим.

Александра Пименова

как геморрой иконой лечить 🙂

Руслан Янгибаев

Верующий, уважающий понятие "Святое", знает ответ!

Наталья Бурыгина

Для некоторых их уровень развития поднимается только тогда, когда они написанное на туалетной бумаге, после её использования, прочитывают, как священное писание своё.

Dinaria Cozma

Важно понимать, что чтение бывает разным. Если вы взяли библию или коран с целью помыслить о Боге, прикоснуться мыслью к Нему, то о каком грехе может идти речь? Все зависит от того, насколько данный человек предан Ему. А, в принципе - это дело каждого, какой способ познания Бога выбирать. Многие думают, что вознося хулу на Бога они Его как -то ущемят? Ничуть. Бог это сама Любовь и понимает только язык любви и ничто другое Его не достигает. Чем больше вы думаете о Нём ( неважно как) тем быстрее придёте к Нему!

Людмила Базлина

Библию можно и почитать, а Кораном НУЖНО подтереться !!!