Религия, вера
Для читавших Библию и Коран с добрым сердцем. Вы обратили внимание на эти два места? см.
1. Книга Откровение > Глава 13 > Стих 11: "И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон." 2. Коран(27:82) "Когда же свершится над ними Слово, Мы выведем к ним из земли животное, которое скажет им, что люди не были убеждены в Наших знамениях."
ДО КОНЦА НУЖНО ЦИТИРОВАТЬ:
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует пред ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю пред людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить пред зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
ЗДЕСЬ И ПОКАЗАНА СУЩНОСТЬ ИСЛАМА!
явно не благодатная
ЗДЕСЬ И ПОКАЗАНА СУЩНОСТЬ ИСЛАМА!
явно не благодатная
Вот я все думаю и сопостовляю то что прочитанно и понято.... Все думают что 666-это знак сатаны, или его имя. но ведь это число только говорит о том-что Сатана сын Бога. Он тоже триедин, как и Бог. Только действуют на земле два лица от третьего. Соотношение 2/3 к 1\3.
Бог-Дух святой, Отец и Сын. Это одно единое. На земле-сын, посланный от отца. Два лица от третьего. От Духа. Бога никто не знает... .
Тоже и Сатана-три лица в едином. На земле-зверь с моря, зверь из земли и дракон. Дракон не действует, звери -действуют.
Число человеческое 666 показывает соотношение одного к трем.. .
Значит у сатаны должен быть сын воплотившийся на земле. которого отец бцдет поддерживать своим духом. Это и есть второй зверь. Об этом предупреждал Иоан Богослов. Он говорил о боге во плоти....
Да,
благодарю.
Также написано:
137. И я видел, что родился белый телец с большими рогами, и все звери полевые и все птицы небесные устрашились его и умоляли его все время.
138. И я видел, как весь род их изменился, и все они стали белыми тельцами; и первый между ними (был Слово, и это Слово сделалось) сделался великим зверем, и имел большие черные рога на своей голове; и Господь овец радовался, взирая на них и на всех тельцов.
139. И я спал в среде их, затем пробудился и видел все.
140. Таково видение, которое я видел в то время, как спал, и я пробудился и прославил Господа правды, и воздал Ему хвалу.
благодарю.
Также написано:
Доброе сердце не у того, кто добр за счёт другого. Читаешь откровения?
Они же не Тобою сказаны. Всё это было. Твоё откровение у Тебя на кончике языка.
Как и у Меня. Достоин ли Я Себя? Достоин ли Ты Себя? Ты в роли толмача.
Вот чего Ты достоин. Не более.
в откровении говорится о сталине а в каране не силён
Не удивительно, что эти места похожи.
Библия была написана раньше чем Коран. Самая древняя часть Библии датированная 16 веком до н. э.
Лишь многие годы спустя был написан Коран: 7 век н. э.
Как известно, Коран был написан на основании Библии, просто многое было изменено и добавлено.
что и говорит о божественности корана, но ведь ничтожная зависть и ничтожный национализм заставляет христиан упираться как ослов
Женисбай Сахипов
В конце главы слова говорят о принадлежности ислама