Религия, вера

Почему к участию на проекте РВ допускаются лица, не читавшие библию и коран? Не пора ли ввести спец-пропуска?

Natali Nata
более того, пускают сюда верующих зачем то, куда смотрит церковь и модерация?
грех же верующему обсуждать вопросы веры! верить нужно, а вопросы задавать попу или мулле, профессионалу вобщем, и главное что смешно, эти веруны еще и права тут качают, мол что тут неверующие делают! пора сделать пропуска, в виде экзамена
Евгений Евгеньевич
Лучший ответ
я согласен, в таком случае нужно знать "капитал" Маркса и многие другие первоисточники, потому что вопросы задают не только по библии
Вы думаете это единственные верования на земле?.. а как же полет Незнайки на Луну?!!. ах да некоторые молящиеся такое не читали..
А, может, они как раз разобраться хотят! ДЛя них это нужнее.
Яна Ильченко
и намордники для троллей; -))
Я читал Библию, Книгу Мормона, буддистские джаттаки и Сторожевую башню.
Тогда тут останутся одни атеисты
Артур Ситников
Вы предлагаете себя в качестве председателя комиссии по выдаче пропусков? Взятки от не читавших чем будете брать?
только не надо петь песни о неподкупности.
A/
Assassins ////
И ещё этикетку на туалетной бумаге ))))))))))))))))))
А если я только Талмуд читал? Тоже ни-ни?
Yana Barzak
Приобретите свой собственный интернет-ресурс и устанавливайте на нём свои порядки, фильтруйте участников, проводите зачистки, творите цензуру.
Смею надеяться - Вы шутите.
Влада Степанец
давайте так. . И тех кто читали но ничего кроме знакомых слов не увидели и не видят происходящего тоже .. И тех кто логические выводы делать не умеет.. . И что оставшиеся пяток атеистов будут тут делать со своими "талонами чёткости"?
Религиозным .. "людям с гуманитарным складом ума" .. куда податься если их и так мать -природа не пощадила?
БОГ желает, чтобы они получили на этом проекте знание о НЕМ!
"Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им",
- говорит ГОСПОДЬ.
Недомодератор х*ров, ыыы )))))
а что это эталон? или общепризнанный первоисточник? а может я хочу найти свою веру которая будет в гармонии с моей совестью? может ваш бог меня не устраивает? сайт публичный здесь каждый имеет право на свое мнение