Религия, вера
Вот тебе и ответ
Почему многие люди начав читать Библию или Коран ,подвергаются нападкам бесов ( шайтанов)?
Работа у них такая на Людей нападать .

Алина Сивограк
Не увидела ответа
Попробуйте Махабхарату почитать :)

У вас ферма, что ли, по разведению бесов? Или где оптом закупаете? Мне в жизни ни одного не встретилось, стало быть, они жутко дорогие.
Алина Сивограк
Ерунду не пишите.Вопрос был задан в связи с жалобами других людей.
Или это здравый смысл им подсказывает:" фу, не тронь каку" :-)
Наталия Песковских
Отлично)))
И тут вам все мешают, палки в колеса вставляют?
Расплодили бесов, понимашь, а теперь жалуются.
Алина Сивограк
Вопрос не касается меня лично! Это для другого человека!
эти писания по сути облегченный вариант закрытых магических книг. видимо приоткрываются частично врата в потустороний мир и шайтаны валом оттуда валят сюда..
В первый раз слышу)
Зря вопрос поставлен так утвердительно))
А так, человеком происходит во многом то, во что он верит) И идёт к нему то, что он сам впускает в свою жизнь.)
Впускает негатив, мрачные и низкие эмоции, зависть, всякие "привороты/ отвороты", а значит и в конце концов и "тёмных"- и значит хочет этого всего. А хочет, значит получит, чтобы как следует "нахлебался" и больше не хотел.))
Впускает позитив, яркость, открытость, возвышенные и окрыляющие эмоции, видит мир не в чёрно-белом, а в красках, объемным - и ему будет глубоко фиолетово на "тёмных", да и он для них будет не интересен) Зачем им те, от кого большая проблема подпитаться, и кто от них вообще на другом уровне?)
Алина Сивограк
А я вот не впервый раз такое слышу от разных людей.Так что мой вопрос поставлен корректно,в утвердительной форме!
Алина Сивограк
Вы далеки от основных религий и больше склонны к мистике
вы главное всю эту сектантскую фигню не пропагандируйте в массы и вас никто трогать не будет. Чем вы там занимаетесь на едине с собой всем пофигу
Алина Сивограк
С каких пор Библия и Коран это что то сектантское?
Вы агностик
Алина Сивограк
Нет
так всегда было..мы же не на острове
задача у них такая . они и от молитвы отвлекают