Затирахин Дмитрий

Почему атеисты предпочитают читать классиков мировой Литературы, а не читать Торы, Библии и Кораны. В чем их ошибка?

Ал
Александра

Ошибка в том, что атеисты как раз читают Торы, Библии, Кораны, Махабхараты и Пополь-Вухи... Иначе они бы не были атеистами.

Павел Васильев

Правильный атеист ОБЯЗАТЕЛЬНО знает все священные писания (иногда даже лучше верующих).

Нина Лукьянова

Многие атеисты читают, для общего ознакомления.
чтобы было что ответить фанатикам.

Эльдар

да почему же, я люблю сказки)

Сергей Ганоль

Я читаю все! Так что твои выводы ошибочны!))))))))))))

Андрей Сухинин

Не могу читать Библию. Я в ней вязну.

Александр

ограниченость мышления. верующие читают и религиозные и светские книги.

Наталья Соловьева

Интересные выводы.
Я знаю немало христиан и мусульман. Проблема в том, в каком кругу вы вращаетесь.
Они очень и очень начитанные люди, понающие не только классику русскую, что важно, но философию.

Katalogdream Страна Мечты

Теисты также читают классиков мировой литературы, и плюс к этому, они ещё читают религиозные книги, например: Еврейскую Тору, Библию или Коран. Если атеисты не читают религиозную литературу, то, наверно, потому что более ленивы, и предпочитают быть голословными, обсуждая религиозные вопросы

Маргарита Горр

Серьёзные атеисты, а не вроде местных зубоскалов, знают эти Книги лучше большинства верующих.

Хуршед Маджидов

В чём, да всё в том же, что прочли эту убогую религиозную литературу и результат, атеист. А ты разве не читала, что до сих пор в богов веруешь.