Елена Золовкина

Кто нибудь из атеистов читал Библию?

Андрей Мясо

А Вы думаете, атеистом возможно стать не прочитав Библию и все остальные писания?

Суманбар Жамбилова

Да.
После этого я стал глумливым атеистом.

Оксана Голенкова

Вы удивитесь, но среди читателей Ветхого и Нового Заветов найдется больше атеистов, чем воцерквленных христиан (которые регулярно посещают службы, держат посты, приходят на причастие и исповеди)

Илья

Атеисты чаще верунов читают Бублию)))

Конфетная Зая

В том то и дело, что да...

Юлия Скрыпник

А много ли истинно верующих ее читали? А многие ли поняли, что прочитали?

Дмитрий Глущенко

читал, еще и немецкий знают. фамилия эта пишется так Schweinsteiger

Юлия Изюмникова

библия не роман и не детектив, чтоб ее читать. ее познают посредством Этимологии, символики. Понимание переносного выражения. Библия не воспринимается именно в буквальном смысле. она написана в метафорическом и языком аллегорий. Апостол павел и написал: духовный думает о духовном а плотской о плотском.. И библия в целом должна восприниматься в образном понимание.
Верующие ее хоть и читают. Но как в писание написано: имеете глаза-да не видите.

Македонин Смб

Забавный сборник анекдотов 🙂

Игорь Захаров

а как же иначе. с неё то я и начинала...