Дмитрий Дорофеев

зачем читать Библию ?

Оля Оля

И не только зачем а почему именно ее?

Василий

Ты еще не научился читать?

Роман Романов

знать создание мира

Наталья Ведищева

Библия есть Слово Божье,
вот почему.

Vladimir Kir'yazev

врагов надо знать в лицо.

Eвгения Сердюк

Чтобы понять какой бред там написан!

Артем

там еще картинки есть.. можете их посмотреть... хочу пригласить на дом СИ ..не знаю как изучать библию... сразу скажу квартиру готова отписать, мужа нет...

Shambet Tookeev

Вот как отвечает на ваш вопрос сама Библия.

Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. (Иисус Навин 1:8)

Это одна из причин.

Алла

Пред сном что бы крепко уснуть,
Днем что бы технику чтения отрабатывать,
А так она не чему не учит, а просто повествует, а там хотишь верь хотишь не верь. Вот Коран учит, а библия нет не учит..

Александр Чудиновских

чтобы не забыться) и не забыть Бога.

Наталия Васюкова

Как минимум, чтобы знать содержание самой популярной книги в мире. И с учетом того, что эта книга вдохновлена Богом и рассказывает о Боге, то польза будет большой.

Лю
Любовницу

Чтобы узнать как правильно жить в этом мире а не как остальные .