Алексей Маширин

А вы читали библию? Нее, не так, вы читали чтото кроме библии?

Хотите например чтото узнать о духовном, приходите в церковь, спрашиваете у священника чтото, он вам-иди читай библию.
Приходите к ученому, спрашиваете-а что было до потопа? Он вам-нуу согластно библии.. .

И наконец звонок в дверь. Привет от Иеговы! Кстати вы читали библию?

Лариса Близнякова

Пытался я читать библию.. . чуть с ума не сошел.

Руслан

Библия это энциклопедия..

Василий

Читать Библию глупо, Библию нужно АНАЛИЗИРОВАТЬ! А для этого следует знать и индукцию и дедукцию, анализ и синтез, основы Логики. Это занятие не для школьников-двоечников и тупых взрослых. Этим и пользуются мошенники-сектанты и загребают огромные бабки.
Если кто ещё не смотрел - посмотрите (лентяи и тупые могут не смотреть) .

http://www.youtube.com/watch?v=6nteFdljjbA

Рекман Ирина

Фэндом, фандом, фендом — неформальное (как правило) субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому фильму, книге (например к Библии)

Ирина Белозерова

разъяснения к библии есчо!!!

Мария Баинова

Книги как пути жизни, навязывать не стоит. БОГ может дать Путь Истинный и книгу, что изучать должно.