Елена Нарольская

Если библию, читают рабы, то что читают

то что читают правители этих рабов? То есть у них настоящая библия есть!? А у нас только выдуманная жидами, чтобы нами управлять? Путин знает истину! ? Выходит истина в правлении над человечеством! ? Господство над всей Землёй! ?

Витек Тофан

правители читают освежитель воздуха в сортире

Сергей Польников

Читают может и не рабы, но прочитав у многих появляется шанс стать им.. или Богом..

Рафаэль Мялькаев

ТЫ ХОТЬ РАЗ САМ ЧИТАЛ СЛОВО БОГА .

Юрман

"истина в правлении над человечеством" -именно так и думает сатана, не становитесь его рабом, это гораздо хуже, чем быть рабом Божьим

Алена Еськова

Сам эту чушь придумал? Библия для всех написана и она одна!

Александр Сизонец

Ты умом не тронулся там, батенька?

Александра Волчкова

ну так там же в библии и написано - тору и танах

Надежда Свинарёва

зря ты так про "читающих бибилию"
я тоже читал и читаю!
Я хочу познать причины слабомозговости верунов!

Elena {{{{

В каком положении каждый был призван, в таком пусть и пребывает. Призван ли ты рабом? Не тревожься. Но если можешь стать свободным, лучше воспользуйся этой возможностью. Ведь каждый служитель Господа, призванный рабом, есть вольноотпущенник Господа. Подобным образом и призванный свободным — раб Христа. Вы приобретены за плату — довольно становиться рабами людей. В каком состоянии каждый был призван, братья, в таком пусть и пребывает с Богом

1 Коринф. 7 : 20 - 24

Алена Зиброва

Они считают прибыли от рабов.

К_
Ксю _

чушь пишем?

Ал
Александр

Читают Прикладное НЛП, Основы управления, Психология толпы и т. д