Питон Питон

чтото страшновато ее читать

Витал

Читай про Незнайку на Луне... он никого не убивал... а его пытались.. а?

Ольга

Значит не время, отложи.

Иришка

Библия показывает всю сущность людей то что там убийства, насилие и тд. Это все по следствия грехопадения.

Григорий Костин

Лучше почитай книги по астрономии, физике и биологии. А сказки оставь для детей

Ирина Фомина

Не бойтесь, это единственная книга, которую стоит читать и знать.

Админ

Абсолютно бесполезная устаревшая книжка древнееврейских мифов.
Хотя.. . Годится как снотворное.

Мерим Сыдыгалиева

Дуракам и букварь читать страшно.

Арсений Макаров

Не читай, а то узнаешь правду.

Лилия Романцева

"Моим прозрением я обязан исключительно чтению одной книги... .
Эта книга... Библия". (Генрих Гейне)
Правильно называют ее также " священным писанием", кто потерял своего бога,
может вновь обрести его в этой книге.