Галина Смирнова

что со мной происходит, мне страшновато как то..

когда прохожу мимо человека, в радиусе других людей нет, я слышу голос, на непонятном языке, как будто он чето проходя говорит, так часто бывает

Ir
Ira

Постарайтесь больше к нему не прислушиваться. Не слушайте его, не вслушивайтесь. Игнорируйте. Чем скорее Вы это сделаете, тем легче все пройдет без последствий.

Оо Ее

Что-то на шизофрению смахивает.

Medved

А почему бы его не выслушать, вдруг дело говорит.
А потом здесь поделитесь, и умные люди помогут.. . или идиоты посмеются.

Владимир Баранов

Если я начну рассказывать, что со мной порой происходит, страшно станет, наверное, всем.. . Так что, главное долго об этом не думать. Прошли мимо и забыли.