Денис Петров

Что со мной происходит? (Youtube)

Когда мне было лет 10-11 я просто кайфовал от всяких там летсплейщиков типа Гагатуна, Эла. особенно мне нравился Юзя. У меня изо всех дыр лилась радуга когда кто то выпускал новое видео. Но потихоньку я начал замечать что мне перестают нравится летсплеи.. . В конце концов я отписался от Гагатуна, через пару месяцов я отписался от Эла, а через пару недель и от Юзи.. . Мне стало настолько противно их смотреть! Но вместо этого я переключился на блоггеров. Мне стали интересны какие-то обсуждения разговоры. Мне стало интересно смотреть такие видео где никто не орет не строит какието постройки в майнкрафт или еще что-то. И также мне не безразличны развлекательные программы типа This is хорошо, школоблоггеры и т. д. и т. п. (кстати забыл упомянуть что я долгое время смотрел +100500 но у меня стали вянуть уши от такого количества матов) Мне стало не во что играть! Когда я сажусь за компьютер я думаю во что поиграть то мне на ум не приходит ни одной игры хотя на компе у меня их больше 20. Сейчас мне 12 и в моем списке каналов на которые я подписан ни одного канала с летсплеями. Ответьте мне на вопрос который написан выше. И хорошо это или плохо - то что со мной твориться?

Аленка Руденок

Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 12 лет - с таким умением более чем грамотно (как для основной массы сверстников) и развёрнуто излагать свои мысли в тексте ты не пропадёшь. А ту муть, что ты перечислил, действительно нет никакого смысла смотреть. Читай комментарии под видеороликами на ютубе и по ним выходи на интересных людей плюс действительно полезную информацию. Насчёт игр ситуация более печальная - их почти не осталось не то что полезных - даже нейтральных по своему воздействию на мозг. Для меня отдушина - команда (чат) в XBOX LIVE, в которой каждый из участников может играть в свою игру, но при этом все общаются по гарнитуре с отличным качеством звука.

Евгений Владимирович

Ты просто растёшь, и потребности в познаниях меняются. Только выбирай то, что пойдёт тебе на пользу!